Статьи

Сэндвич-панели в Смоленске сегодня часто используются в коммерческом строительстве.

Подробнее

Для возведения современных жилых и коммерческих зданий строители очень часто используют металлоконструкции с последующим монтажом сэндвич-панелей.

Подробнее

Здание из сэндвича на основе металлического каркаса при правильной эксплуатации и обслуживании простоит десятки и даже сотни лет.

Подробнее

Быстровозводимые конструкции активно используются в сельскохозяйственной сфере. Наша компания предлагает возведение типовых и индивидуальных строений под ваши цели.

Подробнее

Промышленный холодильник из легких металлических конструкций (ЛМК) – это типовое строение промышленного типа, которое относится к быстровозводимым сооружениям.

Подробнее

Холодильно-морозильные камеры используются в супермаркетах, заведениях общественного питания, в торговых помещениях, внутри производств, а так же для фармацевтических складов.

Подробнее

Строительство ангаров из сэндвич панелей - это возможность быстро создать склад или ангар любого размера и для хранения любых материалов.

Подробнее

Отделка стен сэндвич панелями - способ легко, быстро и надежно оформить внутренние и внешние стены здания любого назначения. Этот материал долго служит, не теряет своего вида и хорошо держит тепло.

Подробнее

Изготовление и монтаж металлоконструкций может происходить в любое время года.

Подробнее