Сельскохозяйственные здания

Сельскохозяйственые здания и сооружения: фермы, коровники, склады и др.

Быстровозводимые конструкции активно используются в сельскохозяйственной сфере. Наша компания предлагает возведение типовых и индивидуальных строений под ваши цели.

Сельскохозяйственные здания и сооружения из металлокаркаса:

  • Фермы
  • Коровники
  • Складские помещения
  • Подсобные сооружения
  • Ангары для сельскохозяйственной техники
  • Производственные здания
  • И др.

Строим комплексы сельскохозяйственных сооружений

Комплексная единовременная постройка сельскохозяйственных зданий позволяет оптимизировать их работу. Например, еще на этапе проектирования можно продумать эргономичное расположение зданий относительно друг друга. В этом случае один рабочий цикл будет требовать наименьшее количество времени. Это, в свою очередь, позволить максимально повысить результативность и объемы производства.

Критерии, по которым мы возводим здания

Наши специалисты учитывают не только архитектурные и производственные моменты. Так же, мы уделяем большое внимание требованиям САНПИНа. Например, в этих требованиях одно только строительство коровников подразумевает под собой наличие отдельных секторов для разных целей: молочный блок, родильная, площадка для выгула и пр. Устройство и площади каждого их которых должны рассчитываться, исходя из количественного показателя поголовья скота. Аналогичный принцип требует и изготовление ферм.

Обращаясь в нашу компанию, вы получаете сельскохозяйственные здания и сооружения, которые отвечают всем законодательным требованиям. Так же, здания, возведенные нашей фирмой, позволяют сократить издержки производства, сократить время работы каждого цикла, что напрямую помогает вам увеличить доходность производства.


Галерея