Пенополиуретановые ППУ PUR PIR (ПУР ПИР) сэндвич-панели

Пенополиуретановые сэндвич-панели

Отделка стен сэндвич панелями для теплоизоляции

Отделка стен сэндвич панелями - способ легко, быстро и надежно оформить внутренние и внешние стены здания любого назначения. Этот материал долго служит, не теряет своего вида и хорошо держит тепло. Это возможно благодаря пенополиуретановому наполнителю, который показал себя как лучший материал для теплоизоляции.

Свойства сэндвич-панелей

  • Панели спокойно переносят воздействие погодных или промышленных условий - солнце, ветер, большое количество влаги, перепады температуры. Это экономит много средств, которые обычно идут на текущий ремонт.
  • Материал простой в монтаже - панели между собой крепятся болтовыми соединениями, а швы обрабатывают монтажной пеной или герметиком на силиконовой основе. Такая конструкция надежная, стойкая и не требует обслуживания.
  • Стеновые сэндвич панели могут быть разных цветов. В каталоге их десятки, любых оттенков от сдержанных и нейтральных, до ярких. В проекте могут использоваться любые из них. Внешнее покрытие панели тоже может быть разным, в зависимости от назначения: от полиэтиленовой пленки до алюминия или пластизольного покрытия. Каким оно будет, зависит от назначения.
  • Важный момент - сэндвич панели под ключ экологически чистые и безопасные для любых целей - их можно использовать для жилья и для пищевой промышленности. Они недорогие и не выделяют токсических веществ, поэтому являются универсальным материалов для оформления стен.

Технические характеристики пенополиуретановых ППУ PUR и пенополиизоциануратных PIR сэндвич-панелей

Пенополиуретановые сэндвич-панели


Цветовая палитра сэндвич-панелей по таблице RAL

Пенополиуретановые сэндвич-панели


Галерея