Складские помещения

Ангары и склады из сэндвич панелей

Строительство ангаров из сэндвич панелей - это возможность быстро создать склад или ангар любого размера и для хранения любых материалов. Особенности конструкции дают возможность сделать прочное и стойкое помещение с любым уклоном крыши.

Как мы создаем проекты ангаров и складских помещений:

Схема возведения помещений простая и быстрая. Будущий склад привозят на место строительства в разобранном виде. Панели на месте скрепляют между собой прочными болтовыми соединениями. Швы между панелями обрабатываются либо силиконовым герметиком, либо монтажной пеной, либо фасонными элементами - в зависимости от места расположения шва. Воздух не попадает через стыки, поэтому внутри такого склада легко установить и поддерживать нужный температурный режим. Кроме того, теплоизоляцию обеспечивает пенополиуретановый утеплитель, который чаще всего находится внутри панелей. Наполнение может быть и другим, но именно пенополиуретан показал себя эффективнее всего.

Проект склада подразумевает простой и быстрый монтаж конструкции. Возводить ее можно на монолитном фундаменте либо свайного либо столбчатого типа. Его проект разрабатывают вместе с помещением и заранее передают заказчику. Устанавливать панели можно и вертикально и горизонтально. Окна, двери и другие отверстия вставляют в предусмотренные проектом места.

Склад под ключ в результате получается эффективным и эстетичным. Сэндвич-панели могут быть разных цветов, поэтому здание может быть не просто функциональным, но и красивым внешне.

Складские здания выполняются с оригинальным промышленным дизайном и цветовым решением фасадов. Красивый эстетичный внешний вид складов традиционно является визитной карточкой нашей компании. Пожалуйста, обращайтесь по всем возникающим вопросам по тел. 951 691 78 04 Сергей Евгеньевич


Галерея